Анонсы

20.10.2014 09:16Встреча "Конституционные гарантии гражданам на бесплатную медицинскую помощь"

c 30.10.2014 по 30.10.2014

30 октября в 12-30 в Доме культуры п. Кардымово пройдёт встреча жителей Кардымовского района Смоленской области с руководством Департамента Смоленской области по здравоохранению, Росздравнадзора, Роспотребнадзора, МСЭ, экспертами, Уполномоченным по правам человека в Смоленской области, представителями прокуратуры, председателем Общественной Палаты Смоленской области, председателем СРОО « Врачебная палата» и председателем Профсоюза работников здравоохранения Смоленской области, СМИ.

Открытый разговор на тему: «Конституционные гарантии гражданам на бесплатную медицинскую помощь»

Мероприятие организовано: Общественной Палатой Смоленской области, СРОО « Врачебной палатой» и профсоюзом работников здравоохранения Смоленской области.

Председатель оргкомитета и модератор мероприятия - председатель комиссии по здравоохранению Общественной палаты Смоленской области Наталья Леонидовна Аксёнова.