23.04.2015 13:48«Бессмертный полк» – 9 мая

Общественная палата Российской Федерации выступает coopганизатором движения «Бессмертный полк». Это гражданская инициатива по увековечиванию памяти солдат Великой Отечественной войны, сохранению наследия подвига, доблести и героизма народа, патриотическому воспитанию нынешнего и будущих поколений и подготовке к 70-летней годовщине Великой Победы, отмечаемой в 2015 году.

В рамках данного проекта 9 мая 2015 года по Красной площади после Парада войск колонной пройдут активисты с портретами своих родственников-участников Великой Отечественной войны.

Приглашаем всех, приславших фотографии в рамках Всероссийской акции «Мы не были на той войне...», проводимой Общественной палатой Российской Федерации, по возможности принять участие в торжественном шествии в Москве 9 мая 2015 года в колонне «Бессмертного полка».

Дополнительную информацию о шествии в колонне можно найти на сайте:  http://parad-msk.ru/