03.10.2016 11:326 октября состоится заседание Общественной палаты Смоленской области

6 октября 2016 года в 11-00 в Доме Советов по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1, Большой зал заседаний (3 этаж) состоится заседание Общественной палаты Смоленской области по теме: «Содержание, формы, методы и механизмы осуществления общественного контроля в Смоленской области».

Повестка дня.

1. Содержание, формы, методы и механизмы осуществления общественного контроля в Смоленской области.

Докладчик: Н.Е. Мажар – председатель Общественной палаты Смоленской области.

2. Утверждение изменений в Регламент деятельности Общественной палаты Смоленской области.

Докладчик: Е.В. Ревенко – председатель комиссии Общественной палаты Смоленской области по законности и правопорядку.

3. О примерном Положении по формированию Общественного совета муниципального образования Смоленской области.

Докладчик: Т.П. Карнюшина – председатель комиссии Общественной палаты Смоленской области по вопросам местного самоуправления и взаимодействию с общественными советами в Смоленской области.

4. Утверждение кураторов Общественной палаты в муниципальных образованиях Смоленской области.

Докладчик: Н.Е. Мажар – председатель Общественной палаты Смоленской области.

5. Разное.