25.02.2016 22:26Анонс заседания Общественной палаты Смоленской области IV состава

26 февраля в 14:30 под председательством Николая Мажара начнётся первое в этом году заседание Общественной палаты Смоленской области.

Программа заседания включает обсуждение двух ключевых вопросов. Первая часть будет посвящена обсуждению состояния и развития предпринимательства в нашем регионе, её своим докладом откроет председатель общественной комиссии по промышленности, сельскому хозяйству, строительству и развитию предпринимательства Раиса Чеберяк. Также в рамках данной темы заявлены выступления председателя ассоциации фермерских хозяйств Алины Гавриченковой и генерального директора ООО «Светлячок-С» Светланы Белезекиной.

Вторая часть заседания Общественной палаты будет посвящена программе компании «СмоленскАтомЭнергоСбыт», направленной на поддержку субъектов малого и среднего бизнеса, а также возможностям повышения качества обслуживания жителей Смоленской области в части оказания услуг электроснабжения. С докладом перед участниками выступит руководитель службы качества АО «АтомЭнергоСбыт» Инна Гузнова.

Заседание Общественной палаты Смоленской области пройдёт по адресу: г. Смоленск, пл. Ленина, д.1 (3-й этаж, Большой зал заседаний).