16.03.2016 19:20Анонс заседания Совета Общественной палаты Смоленской области IV состава

18 марта члены Общественной палаты Смоленской области проведут заседание, в рамках которого обсудят план работы на ближайшие месяцы.

Обсуждение начнётся с вопроса подготовки к проведению расширенного заседания, которое состоится 22 апреля и будет посвящено взаимодействию институтов гражданского общества в нашем регионе. Его откроет доклад председателя Общественной палаты Смоленской области Николая Евгеньевича Мажара.

Главной темой второй части заседания станет проект решения комиссии Общественной палаты Смоленской области по местному самоуправлению и ЖКХ, который был принят 11 марта. Ввести собравшихся в курс дела сможет председатель комиссии Светлана Алексеевна Крючкова.

На третьем, заключительном, этапе обсуждения будет поднят вопрос о сотрудничестве Общественной палаты Смоленской области с Общероссийским Народным Фронтом на регионаьном уровне. Первым докладчиком в рамках этой дискуссии выступит председатель комиссии по промышленности, сельскому хозяйству, строительству и развитию предпринимательства Раиса Николаевна Чеберяк.

Заседание состоится в 11:00 по адресу: улица Октябрьской революции, 14а (здание Администрации Смоленской области № 2), каб. 102.