30.03.2016 11:55Члены общественных палат страны стали участниками форума «Сообщество»

Второй по счету в текущем году форум активных граждан «Сообщество» стартовал сегодня, 30 марта, в Омске. Текстовую трансляцию основных дискуссий форума Сибирского федерального округа можно найти на сайте Общественной палаты Российской Федерации.

Представители смоленских некоммерческих организаций и другие заинтересованные лица, которые не смогли стать участниками форума, уже могут узнать, что обсуждают на секциях «Инфраструктура для развития НКО», «НКО как субъект экономической деятельности», «Вовлечение граждан и организаций в деятельность НКО» и «Технологии партнерства и объединения ресурсов», а также прочитать вступительное слово руководителя проекта ОП РФ «Перспектива» Александра Свинина, открывшее работу форума.

Напомним, что второй по счету форум «Сообщество» по традиции продлится два дня. Первый день будет целиком и полностью посвящен диалогу участников по самым актуальным вопросам на дискуссионных площадках форума, а второй, 31 марта, будет отведен под презентации лучших практик Сибирского федерального округа и специально подготовленную организаторами серию образовательных программ.