05.09.2014 12:11Для лидеров и специалистов ННО

С 8 по 10 сентября в 10:00 Общественной палате РФ (Миусская пл., д.7, стр.1) пройдут семинары «Социальное проектирование» для представителей социально ориентированных и других ННО любых сфер и направлений деятельности из любых регионов РФ, заинтересованных в улучшении и развитии своей проектной деятельности. Организатор — Национальный фонд «Молодые лидеры».

На семинаре будут рассмотрены общие вопросы социального проектирования, этапы формирования и структура проекта, постановка проблемы, целей и задач, основные требования к составлению бюджета.

Транспортные расходы и проживание — за счет направляющей стороны.

Отбор участников на семинар осуществляется на конкурсной основе. Ввиду ограниченности числа мест, заявки на участие рассматриваются в порядке их поступления до исчерпания запланированного количества участников семинара.

Для участия в семинаре необходимо до 5 сентября (заявки, поступившие после объявленной даты, не рассматриваются) прислать Анкету-заявку по электронной почте: seminargrant2014@mail.ru с пометкой «Заявка на семинар 8-10.09.14». Приглашаемые участники извещаются по телефону или электронной почте.

Контакты для дополнительной информации

8(916) 035 85 62 Ирина e-mail: seminargrant2014@mail.ru

Заявку на участие можно скачать по адресу: https://oprf.ru/press/anno/newsitem/25878