19.11.2014 03:10Доверие и эффективность

27 ноября 2014 года Общественная палата Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по внутренней политике проводит областную конференцию «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач социального развития Смоленской области».

Цель проведения конференции – определение направлений совместной деятельности НКО и государственных органов власти в реализации социально значимых проектов в Смоленской области.

На конференции будут заслушаны выступления представителей исполнительных органов: Департамента Смоленской области по внутренней политике, Департамента Смоленской области по социальному развитию, Департамент Смоленской области по образованию, науке и молодежной политике, представителей социально ориентированных некоммерческих организаций, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Смоленской области.

В работе конференции примет участие Владимир Николаевич Якимец, доктор социологических наук, кандидат технических наук, главный научный сотрудник Института проблем передачи информации АН РФ, профессор МФТИ, специалист в области многокритериальной оптимизации, методологии экспертных оценок, моделирования сложных социально-экономических и экологических систем и теории и методов межсекторного взаимодействия. Создатель нового научно-практического направления - межсекторное социальное партнерство.

Конференция будет проходить в помещении СОГБУК «Культурно-выставочный центр им. Тенишевых» с 11.00 до 15.00 27 ноября 2014 года. Регистрация участников конференции с 10.30.

Программа конференции предусматривает размещение на стендах информационных материалов об НКО и их деятельности.

Заявки на участие в конференции просим присылать в электронном виде по адресу: mvn@admin.smolensk.ru. Материалы для размещения на стендах просим присылать (приносить) в срок до 20 ноября 2014 года включительно в Департамент Смоленской области по внутренней политике по адресу 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а, каб. 505.

Контактное лицо: Алфимова Ангелина Валентиновна, тел. 20-46-69; 29-26-36

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ

1. ФИО;

2. Наименование НКО, дата создания, основные направления деятельности;

3. Данные НКО (адрес, сайт);

4. В качестве кого вы работаете в НКО, с какого времени;

5. Опыт работы в иных социально ориентированных организациях;

6. По каким вопросам деятельности НКО Вы хотели бы выступить на конференции?*

7. Необходимое оборудование для выступления (проектор, оверхед)

8. Контакты: телефон, e-mail

ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ СТЕНДОВЫХ МАТЕРИАЛОВ

Материалы присылаются на трех страницах:

1.     Краткая справка об НКО – 1 страница (формат А4);

2.     Информация о проекте (проектах) – 1 страница (формат 4);

3.     Фотоотчет о реализации проектов общей площадью 297х420 мм (формат А3).

*Возможность выступления в обсуждении докладов и по отдельным вопросам будет рассматриваться в зависимости от исполнения регламента.