01.12.2014 11:30Доверие и эффективность

27 ноября в зале Культурно-выставочного центра имени Тенишевых  прошла областная конференцию «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач социального развития Смоленской области».

Организаторы мероприятия: Общественная палата Смоленской области совместно с Департаментом Смоленской области по внутренней политике

В ходе конференции ее участники попытались  определить основные направления совместной деятельности некоммерческих организаций и государственных органов власти в реализации на Смоленщине социально значимых проектов.

На конференции выступили сотрудники департаментов Смоленской области: по внутренней политике; по социальному развитию; по образованию, науке и делам молодежи, а также представители регионального Управления Министерства юстиции РФ и социально ориентированных некоммерческих организаций.

В работе конференции принял  участие доктор социологических наук, кандидат технических наук, главный научный сотрудник Института проблем передачи информации АН РФ, профессор МФТИ Владимир Якимец. Он также является специалистом в области многокритериальной оптимизации, методологии экспертных оценок, моделирования сложных социально-экономических и экологических систем, создателем нового научно-практического направления - межсекторное социальное партнерство.

Проект резолюции конференции представлен в разделе ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ *** Решения и резолюции

Панорама мероприятия - в рубрике Фотоальбомы