13.02.2015 12:03Конференция лучших провалов НКО

28 февраля 2015 года в Impact Hub Москва Теплица социальных технологий проводит NGO Fail Conference – конференцию лучших провалов НКО, на которой участники будут делиться историями своих провалов, а также извлеченными уроками, позволившими сделать их организации эффективнее.

Теплица социальных технологий организует первую в России конференцию такого рода и приглашает всех желающих охотнее делиться собственными неудачами, обмениваться опытом, поддержать друг друга и поверить в собственные силы.

Конференция будет поделена на 6 тематических блоков: 1) Как и кого спасаем? Провалы в постановке задач; 2) Провалы работы с благополучателями и целевой аудиторией; 3) Провалы на сайте – технологии или коммуникации? 4) Забивая гвозди микроскопом (провалы с выбором правильных инструментов); 5) Что-то пошло не так. Провалы и ошибки в управлении проектом; 6) Команда, мотивация, кадры и волонтеры. Роль человеческого фактора в провалах.

Команда опытных модераторов, включающая Елену Альшанскую (БФ «Волонтеры в помощь детям сиротам»), Анастасию Гулявину (Impact Hub Moscow), Елену Темичеву (Агентство социальной информации), Анну Ладошкину и Влада Лавриченко (Теплица социальных технологий) будет вести разговор с почти двумя десятками представителей третьего сектора. Подробная программа доступна на сайте Теплицы.

В связи с ограниченным числом мест регистрация на мероприятие на сайте до 27 февраля обязательна.

Мероприятие пройдет по адресу: Москва, Хохловский переулок, 7, стр. 3

Площадка: Impact Hub Moscow

Справка:

Теплица социальных технологий – это общественный образовательный проект, направленный на развитие сотрудничества между некоммерческим сектором и IT-специалистами. Подробнее: http://te-st.ru/about/about-project/

Комментарии: Влад Лавриченко (vlad@te-st.ru), 89647056719