07.12.2015 13:21Конференция СО НКО

9 декабря 2015 г. в 11.00 в ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский» (ул. Маршала Жукова, д. 4) состоится конференция по вопросам деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций «Доверие и эффективность: использование возможностей социально ориентированных некоммерческих организаций в решении задач  социального развития Смоленской области».

В работе конференции примут участие: Евлампиева Татьяна Валерьевна, заместитель начальника отдела развития некоммерческого сектора экономики Департамента социального развития и инноваций Минэкономразвития России (Основные направления государственной поддержки деятельности СО НКО), Якимец Владимир Николаевич, доктор социологических наук, кандидат технических наук, эксперт Фонда региональных социальных программ «Наше будущее» (Стратегии развития социального предпринимательства в России).

После пленарного заседания планируется проведение двух секций:

- «Роль и место общественных организаций в социально-экономическом развитии Смоленской области. Социальное предпринимательство как форма деятельности СО НКО»;

- «Проект как технология социальной работы. Социальное партнерство: интеграция и взаимодействие заинтересованных сторон в реализации любого проекта. Социально значимое  предпринимательство и социальные инновации».

Приглашаем представителей СО НКО принять участие в работе конференции.