06.08.2015 13:21Мероприятия ОП РФ в сентябре-ноябре 2015 года

Значимые мероприятия, планируемые Общественной палатой Российской Федерации в сентябре-ноябре 2015 года с участием общественных палат субъектов Российской Федерации.

14-15 сентября - пленарное заседание Общественной палаты Российской Федерации (повестка дня уточняется).

25 сентября - Культурный форум регионов России на тему: «Гражданская солидарность в реализации государственной культурной политики: взаимодействие власти, бизнеса, общества».

Организаторы: Общественная палата Российской Федерации, Министерство Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Министерство культуры Российской Федерации, Совет общественных палат субъектов Российской Федерации.

3-4 ноября - Итоговый форум «Сообщество» (далее – Форум).

Форумы «Сообщество» проводятся с целью оказания поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности, а также с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения.

На итоговом Форуме будут представлены лучшие практики гражданских активистов и НКО субъектов Российской Федерации.

В работе Форума примут участие: члены Общественной палаты Российской Федерации, общественные палаты субъектов Российской Федерации, НКО, гражданские активисты и представители экспертного сообщества.