11.10.2014 10:50Общественные слушания годового отчета по экологической безопасности Смоленской АЭС

17 октября 2014 года в 12:00 в смоленском информационном центре по атомной энергии состоятся общественные слушания годового отчета по экологической безопасности Смоленской АЭС.

Цель мероприятия - повышение информированности населения Смоленской области о реальной экологической ситуации в регионе и мерах по повышению экологической безопасности.

В рамках обсуждения отчета специалисты основного отраслевого предприятия Смоленского региона поделятся своим опытом работы с органами образования и культуры по экологическому просвещению.

В общественных слушаниях примут участие представители экологических организаций, органов образования, науки и культуры, органов государственной власти Смоленского региона.

Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии. Будем благодарны, если Вы поделитесь своим мнением о том, как общественность может влиять на органы государственной власти, руководство предприятий атомной отрасли в части сохранения экологии региона.