14.07.2015 10:45Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы

Агентство стратегических инициатив (АСИ) проводит IV Всероссийский конкурс для журналистов «Предпринимательство в России: история, успехи, проблемы».

Цель конкурса: сформировать образ предпринимателя с активной гражданской позицией и высокой социальной ответственностью, сломать существующие стереотипы и изменить негативное отношение к предпринимателям и предпринимательской деятельности в России. К участию в конкурсе приглашаются журналисты, блоггеры, художники и фотографы.

Заявки на конкурс принимаются до 13 сентября 2015 года

Подробная информация о конкурсе и Положение находятся на официальной странице конкурса: http//asi.ru/konkurs/

Победители будут объявлены в 6-ти номинациях:

1. «Материал о предпринимательстве или инвестиционном климате в России в печатном издании» (очерк, статья, серия статей);

2. «Материал о предпринимательстве в интернет-СМИ, на сайте информационного агентства или в блогосфере»;

3. «Материал о предпринимательстве в эфире теле- или радиокомпании»;

4. «Бизнес-кейс» (печатный материал об успешном и значимом проекте);

5. «Кадровый вопрос» (материал о профессионалах и их подготовке);

6. «Иллюстрация к теме предпринимательства или инвестиционного климата» (фото, карикатура и другие визуальные материалы).

Лауреаты в каждой номинации получат денежные премии: за I место - 100 000  рублей, II - 50 ООО рублей. III - 30 000 рублей.

Генеральным информационным партнером конкурса выступает Информационное агентство России «ТАСС», председатель конкурсного жюри - генеральный директор «ТАСС» Сергей Михайлов.

Задать все интересующие вопросы о конкурсе можно руководителю проекта Анне Муромской (моб: +7 (926) 209-0526, тел.: (495) 690-91-29, вн. 235, e-mail: as.muromskaya@asi.ru).