11.04.2016 16:44Председатель Общественной палаты Смоленской области присоединился к акции «#ЭтоНашаПобеда»

Мажар Николай Евгеньевич:

С радостью принимаю эстафету от вице-губернатора Ольги Владимировны Окуневой и включаюсь в гражданско-патриортическую акцию «#ЭтоНашаПобеда». Дорожу честью работать на благо России, стремлюсь внести достойный вклад в развитие родной Смоленщины, в становление Общественной палаты как одной из форм непосредственного народовластия. Люблю нашу Родину и горжусь этим, а патриотизм – это и есть любовь. В нашей героической истории – источник силы настоящих и будущих поколений. Давайте вместе строить достойное будущее! Передаю эстафету тем, в чьих силах придать созидательный импульс молодежному движению: членам Общественной палаты Смоленской области всех четырех созывов, ректору Смоленского государственного университета Кодину Евгению Владимировичу, директору Смоленской академии профессионального образования Татариновой Ирине Петровне, а также президенту студенческого самоупрапвления Смоленского гуманитарного университета Зенкову Алексею. Участие в патриотической акции – демонстрация нашего единства и гражданской позиции. Включайтесь! Желаю всем удачи!