20.04.2016 20:11Приглашаем присоединиться к акции «#ЭтоНашаПобеда»

С 9 апреля по 9 мая 2016 года Главное управление Смоленской области по гражданско-патриотическому воспитанию совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проводят гражданско-патриотическую акцию «#ЭтоНашаПобеда» (далее – Акция).

Основная цель Акции - консолидация граждан Российской Федерации в рамках празднования Дня Победы путем формирования в социальных сетях сообщества патриотически настроенных людей, уважительно относящихся к своей Родине и ее истории; демонстрация единения и силы Отечества.

Для участия в Акции необходимо разместить на собственной странице или странице организации в социальной сети («Instagram», «Вконтакте», «Facebook», «Одноклассники», «Twitter») свою фотографию патриотической направленности, подписав ее официальными хэштегами акции: #ЭтоНашаПобеда, #ВместеМыСила, #МыПатриотыРоссии, и передать эстафету 2-м коллегам или друзьям.

По итогам Акции самые активные участники будут отмечены организаторами и получат возможность разместить свои фотографии на выставке.

Приглашаем некоммерческие организации принять участие в Акции. Gодробнее ознакомиться с условиями участия, а также скачать положение и другие материалы можно по ссылке.

Фотографии и информацию об участии просим продублировать на электронный адрес: Andritsova_MU@admin-smolensk.ru для размещения информации на сайте нко67.рф.