Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

14 20 28

Общественная палата Смоленской области

Версия для слабовидящих

Общественная палата Смоленской области

Новости

18.07.2016 10:45Список делегатов на областную конференцию по формированию состава представителей в члены Общественной палаты Смоленской области от муниципальных образований и городских округов Смоленской области

 

В связи с появлением в социальных сетях информации о нелегитимности формирования состава представителей в члены Общественной палаты Смоленской области от муниципальных образований Смоленской области Общественная палата Смоленской области приняла решение о размещении на своем официальном сайте списка
делегатов  на областную конференцию по формированию состава представителей в члены Общественной палаты Смоленской области от муниципальных образований и городских округов Смоленской области
 
 

Муниципальные образования и городские округа

ФИО делегатов

Должность

1.​ 

Велижский район

Бычкова Любовь Александровна

методист МБУДО Велижский ДДТ

Михайловский Владимир Николаевич

инженер МУП «Коммунресурс»

Смирнова Надежда Михайловна

старший менеджер Администрации муниципального образования «Велижский район»

Фарукшин Тимур Львович

генеральный директор ООО «Агро-Велиж»

Шалаева Елена Геннадьевна

методист по народному творчеству методического отдела МБУК «Велижская ЦКС»

2.​ 

Вяземский район

Галецкая Лариса Валерьевна

Директор Андрейковской средней общеобразовательной школы

Комаров Дмитрий Евгеньевич

Заместитель директора Вяземского филиала МГУТУ имени Разумовского

Новичков Александр Владимирович

Директор МУП «Орша» г. Вязьмы Смоленской области

Матюхина Екатерина Анатольевна

Член Вяземского районого казачьего общества «Хутор Вяземский», преподаватель Первого казачьего университета

Тазиева Юлия Валерьевна

И.п. Главы МО Относовского сельского поселения Вяземского района Смоленской области

3.​ 

Глинковский район

Будаченкова Татьяна Анатольевна

МБУ ДОД Дом детского творчества, директор

Воробьева Татьяна Павловна

ОГБУЗ «Глинковская ЦРБ», специалист по кадрам

Гриненкова Татьяна Сергеевна

Администрация Белохолмского сельского поселения, старший менеджер

Кирилина Елена Юрьевна

МБУК «Глинковский культурно-просветительный Центр», директор

Петруш Елена Валерьевна

Администрация м/о «Глинковский район», старший менеджер

4.​ 

Гагаринский район

Данилкина Ольга Юрьевна

Заместитель директора ЦДТ

Кишкина Людмила Олеговна

Председатель общества глухих

Лютикова Елена Дмитриевна

Заведующая МБДОУ «Детский сад «Звездочка»

Печеный Павел Валерьевич

Член казачьего общества

Шустова Зинаида Дмитриевна

Председатель Совета ветеранов Гагаринского района Смоленской области

5.​ 

Дорогобужский район

Бурлаков Андрей Викторович

генеральный директор ООО «Омега»

Костенко Людмила Викторовна

заместитель начальника Финансового управления Администрации МО «Дорогобужский район» Смоленской области

Московченко Татьяна Антоновна

директор МБУК «Дорогобужский историко-краеведческий музей»

Петрикова Елена Николаевна

генеральный директор ОАО «Дорогобужкотломаш»

Старикова Галина Федоровна

председатель ППО ПАО «Дорогобуж»

6.​ 

Демидовский район

Курносенкова Вероника Николаевна

старший менеджер отдела по экономическому развитию и управлению имуществом Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

Мурочкина Ирина Александровна

корректор редакции газеты «Поречанка»

Нужнова Ольга Юрьевна

старший менеджер отдела по культуре Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

Озернова Юлия Анатольевна

старший менеджер отдела по образованию Администрации муниципального образования «Демидовский район» Смоленской области

Фадеева Любовь Андреевна

директор Муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования детей Демидовского Дома детского творчества Демидовского района Смоленской области

7.​ 

Духовщинский район

Гуменная Ирина Викторовна

Библиотекарь Озерненской детской библтотеки

Мурашкина Светлана Николаевна

Медецинская сестра процедурного кабинета ОГБУЗ «Духовщинская ЦРБ»

Сивакова Наталья Владимировна

Менеджер Администрации Пречистенского сельского поселения Духовщинского района Смоленской области

Рыжикова Олеся Андреевна

Художественный руководитель Зимецкого сельского Дома культуры

Федоренкова Надежда Ивановна

Начальник муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений культуры, искусства и спорта»

8.​ 

город Десногорск

Захарова Ирина Владимировна

Заместитель директора МБУ «Десногорская центральная библиотека»

Исаев Владимир Валерьевич

Начальник отдела кадров филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Смоленская атомная станция»

Рожкова Валентина Михайловна

Председатель общественной организации «Комитет солдатских матерей»

Силаева Елена Анатольевна

Учитель начальных классов МБОУ «Средняя школа»№ 2

Шустов Владимир Сергеевич

Член общественного Совета города Десногорск

9.​ 

Ельнинский район

Ананьева Нина Петровна

Преподаватель МБОУ Ельнинская школа № 2 им. К.И. Ракутина

Афонина Татьяна Викторовна

Директор Ивано-Гудинского филиала МБОУ Коробецкая средняя школа

Дуганов Василий Леонидович

Пенсионер, председатель Общественного совета МО «Ельнинский район»

Новикова Марина Валентиновна

Ведущий специалист СОГКУ «Центр социальных выплат, приема и обработки информации»

Ужакова Татьяна Васильевна

Директор Шараповского СДК

10.​ 

Ершичский район

Астахова Наталья Михайловна

заведующая детским садом «Солнышко»

Гончарова Наталья Петровна

экономист ОГБУЗ «Ершичская ЦРБ»

Лылин Виктор Николаевич

председатель Ершичского районного Совета ветеранов

Фомкин Николай Алексеевич

водитель Администрации МО – Ершичский район

Шеева Елена Николаевна

директор Центра Досуга

11.​ 

Краснинский район

Кравцова Любовь Николаевна

МБУК «Краснинская ЦБС» Мерлинская сельская библиотека, библиотекарь.

Нурмухамедов Владимир Викторович

пенсионер

Пожилова Ольга Петровна

Администрация Красновского сельского поселения, старший инспектор

Ставрова Наталья Владимировна

ОГБУЗ «Краснинская ЦРБ» ФАП д.Маньково, заведующая

Тоболева Нелли Анатольевна

МБОУ Красновская школа им.М.Бабикова, служащая

12.​ 

Кардымовский район

Башмаченкова Нина Федоровна

директор Шестаковского сельского дома культуры

Бычинский Валерий Викторович

лесничий Кардымовского филиала областного государственного казенного учреждения «Смоленское управление лесничествами»

Герасимова Наталья Михайловна

врач Кардымовской ЦРБ

Плешков Владимир Викторович

начальник 31- ой Пожарной части 3 отряда федеральной противопожарной службы по Смоленской области

Языков Александр Эдуардович

индивидуальный предприниматель

13.​ 

Монастырщинский район

Денисова Людмила Ивановна

Пенсионер

Ефременков Владимир Андреевич

Пенсионер

Кириллова Агафья Викторовна

Библиотекарь Носовской сельской библиотеки № 12 «МБУК Монастырщинское МЦБО»

Сергеенкова Валентина Николаевна

Заведующая библиографическим сектором «МБУК Монастырщинское МЦБО»

Тимошкова Раиса Николаевна

Старший менеджер Администрации Гоголевского сельского поселения Монастырщинского района Смоленской области

14.​ 

Починковский район

Анашкина Светлана Викторовна

директор МБОУ Переснянской СШ

Елисеева Светлана Ивановна

заведующая учебно-воспитательной работой СОГБПО «Козловский многопрофильный аграрный колледж» УЦПК г. Починок

Самуйленкова Светлана Николаевна

экономист общества с ограниченной ответственностью «Починокагропроммехмонтаж»

Сафонова Татьяна Михайловна

пенсионер

Хапаева Галина Михайловна

библиотекарь МБУК «Починковская МЦБС»

15.​ 

Новодугинский район

Парменова Татьяна Валентиновна

заместитель директора по воспитательной работе МКОУ «Новодугинская средняя школа»

Расулов Фарход Парманович

заместитель председателя Смоленской региональной общественной организации «Смоленский областной Комитет ветеранов особых и специальных подразделений Вооруженных Сил»

Соловьев Александр Александрович

Менеджер Новодугинского сельского поселения

Танская Елена Ивановна

председатель женского совета района

Черкесова Елена Сергеевна

Заведующая отделом МКУК «Центр досуга»

16.​ 

Рославльский район

Гаврилюк Любовь Сергеевна

Директор МБОУ «Средняя школа № 2»

Глазова Людмила Андреевна

Председатель городской организации профсоюза работников народного образования и науки

Ковалева Елена Алексеевна

Зам. директора МБУК «Рославльская межпоселенческая централизованная библиотечная система»

Симонов Александр Сергеевич

Директор МАУК «Рославльский городской парк культуры и отдыха имени 1 Мая»

Сорокина Светлана Александровна

Зам. директора МБОУ «Средняя школа № 2»

17.​ 

Руднянский район

Климочкина Елена Николаевна

Заведующая отделом писем редакции газета «Руднянский голос»

Куряков Николай Никитович

Председатель районного Совета ветеранов

Меркушев Сергей Николаевич

Член президиума Руднянского районного общества инвалидов

Рахтеенкова Валентина Николаевна

Член президиума Руднянского районного Совета женщин

Солдатенков Владимир Петрович

Директор ЗАО «Автосервис»

18.​ 

Сафоновский район

Брюзгин Андрей Викторович

Пенсионер, инвалид войны

Егорова Ирина Владимировна

директор МБУДО «Сафоновская детская школа искусств № 1»

Макарова Елена Александровна

заведующий Сафоновский Межмуниципальный центр здоровья на базе ОГБУЗ «Сафоновская центральная районная больница»

Сильверстов Василий Александрович

АО «Авангард», помощник генерального директора по связям с общественностью

Соколова Наталья Ивановна

директор МБУДО «Средняя общеобразовательная школа № 4»

19.​ 

Смоленский район

Захарова Валентина Александровна

Уполномоченный Всероссийского общества инвалидов в Смоленском районе

Петроченкова Наталья Дмитриевна

председатель правления Смоленского райпо

Прохоренков Владимир Николаевич

Председатель Общественного совета МО «Смоленский район»

Рябикова Надежда Федоровна

Директор МБОУ Печерская средняя школа

Тимошенков Виктор Николаевич

Председатель районного Совета ветеранов

20.​ 

Сычевский район

Асянова Татьяна Анатольевна

директор МКУК «Сычевская централизованная библиотечная система»

Жохов Андрей Владимирович

командир поискового отряда «Каскад»

Иванова Наталья Михайловна

председатель районного Совета женщин

Манько Николай Григорьевич

председатель районного Совета ветеранов

Расулов Фарход Парманович

заместитель председателя Смоленской региональной общественной организации «Смоленский областной Комитет ветеранов особых и специальных подразделений Вооруженных Сил»

21.​ 

Темкинский район

Башенин Олег Сергеевич

преподаватель физической культуры в МБОУ «Темкинская МСОШ»

Кизилов Сергей Кузьмич

пенсионер

Колесникова Светлана Павловна

секретарь в ОГБУЗ «Темкинская ЦРБ»

Наполов Виктор Степанович

председатель районного Совета ветеранов труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Темкинского района Смоленской области

Чеботарева Людмила Петровна

специалист СОГБУ «Темкинский КЦСОН»

22.​ 

Угранский район

Антошина Татьяна Викторовна

библиотекарь Русановской поселенческой библиотеки, филиал №5 Угранского района Смоленской области

Дронов Сергей Павлович

управляющий КФХ «Дроново»

Павлюченкова Нина Николаевна

председатель Угранской районной общественной организации СОО ВОИ

Полякова Елена Викторовна

старший менеджер Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области

Якушева Наталья Сергеевна

менеджер Администрации муниципального образования «Угранский район» Смоленской области

23.​ 

Хиславичский район

Зубачев Виктор Павлович

Председатель Хиславичского районного отделения Смоленской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

Мазуркова Валентина Ивановна

Председатель Общественного совета МО «Хиславичского района»

Усова Татьяна Александровна

Председатель Хиславичской районной организации Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов

Шевелева Татьяна Григорьевна

Председатель СКПК «Форвард»

Хартонюк Петр Иванович

Водитель Администрации МО «Хиславичский район»

24.​ 

Холм-Жирковский район

Батюшина Галина Валентиновна

директор МБУК «Холм-Жирковский историко-краеведческий музей»

Комарова Валентина Григорьевна

менеджер Холм-Жирковского районного Совета депутатов Смоленской области

Набережная Ирина Алексеевна

заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Холмовская средняя школа»

Титов Игорь Евгеньевич

исполнительный директор ООО «Смоленская фанера»

Шашков Валерий Петрович

 

25.​ 

Шумячский район

Павлова Людмила Валерьевна

муниципальное бюджетное учреждение «Шумячская централизованная библиотечная система», библиотекарь Гневковской сельской библиотеки

Трунилина Галина Владимировна

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Шумячская детская школа искусств», заместитель директора, заслуженный работник культуры РФ

Умалатов Александр Темирбулатович

ОАО «Первомайский стеклозавод», заместитель коммерческого директора по снабжению, транспорту и складскому хозяйству

Федоткина Елена Павловна

 

муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Надейковичская средняя общеобразовательная школа», учитель

Хайновская Раиса Васильевна

пенсионер

26.​ 

Ярцевский район

Голубцова Анастасия Александровна

Старший менеджер Администрации муниципального образования Репинского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области

Михалева Людмила Владимировна

пенсионерка

Недавняя Дарья Алексеевна

Инспектор Администрации муниципального образования Львовского сельского поселения Ярцевского района Смоленской области

Попов Сергей Анатольевич

Индивидуальный предприниматель

Шашкова Вера Николаевна

Временно не работает

27.​ 

Город Смоленск

Аббасова Ирина Вилиновна

Директор МКУ «Городское информационное агенство»

Котов Анатолий Егорович

Заместитель атаманов Смоленского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско»

Лобанова Елена Николаевна

Директор МБОУ "СШ № 27 им. Э.А. Хиля"

Новиков Вячеслав Григорьевич

Директор МБУДО «Детская школа искусств имени М.А. Балакирева»

Пехова Елизавета Михайловна

Заместитель председателя профкома студентов Смоленского государственного университета

 

Назад
Система Orphus

Официальный интернет-портал правовой информации

Телефоны экстренных служб

Государственная поддержка ННО

Противодействие коррупции в Смоленской области

8-800-200-19-01

© Общественная палата Смоленской области, 2017

Сайт разработан на системе типовых сайтов Администрации Смоленской области

"Твинс" - сайты для органов государственной власти

Общественная палата Смоленской области | КПК версия |

(4812) 38-70-66, 29-26-22
E–mail: opsmol@admin.smolensk.ru

Почтовый адрес: 214000, г. Смоленск, ул. Октябрьской революции, д. 14а, оф. 505

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!