28.04.2016 20:40Университет ОП РФ примет 150 активистов и представителей НКО на образовательном семинаре

Корпоративный университет Общественной палаты четыре раза в год принимает на обучение НКО и активистов со всей России, представивших интересные и яркие проекты. Первый курс прошел еще в октябре 2015 года при поддержке Администрации Президента. Тогда 300 активистов съехались из почти 70 регионов Российской Федерации для обучения.

Университет ОП РФ в 2016 году состоит из образовательных модулей, размещенных на восьми окружных форумах «Сообщество», еще один образовательный модуль в рамках молодежного форума «Территория смыслов», три очных семинара в Москве, а также онлайн семинары и различные видеолекции.

Московские семинары будут проходить на двух площадках: первые два в ОП РФ, заключительный -  на площадке Корпоративного Университета Сбербанка.

В первый день работы участники семинаров смогут получить знания и навыки по грамотному финансированию проектов, их «упаковке» и продвижению. Под опытным руководством представители НКО и активисты смогут доработать свои проекты, чтобы презентовать их на следующий день группе экспертов. После этого участники получат персональные рекомендации по улучшению готового продукта.

Регистрация на первую смену Университета ОП РФ открыта на сайте oprf.ru. Семинары будут проходить в Москве с 28 по 29 мая.